»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Бык - гигант, весом 1400 кг избежал бойни, благодаря своим габаритам (Видео)

Автор: Rai77°
18:43

Огромный парнокопытный обитатель фермы, расположенной в Лэйк Престон, в окрестностях национального парка Ялгорул (Австралия), получивший имя Knickers (панталоны), чей рост приблизительно равен росту знаменитого баскетболиста Майкла Джордана, из-за своих внушительных габаритов не попал на бойню.


Гигантский бык, весом с легковой автомобиль и ростом 194 см, со слов владельца фермы Джеффа Пирсона, выступает в качестве пастуха для своих соплеменников. Семилетний представитель крупного рогатого скота съедает более 30 кг травы и зерна в день. Бычок, чей вес вдвое превышает вес его соплеменников голштинской породы, при плохих для него обстоятельствах, способен был бы утолить голод 4000 любителей гамбургеров.

«Он был слишком велик, чтобы войти в цепь экспортного завода, на бойне и потому я решил оставить его на ферме. Пользуясь безоговорочным авторитетом, парнокопытный здоровяк собирает вокруг себя всё стадо. Куда бы он не пошёл, вокруг него всегда будут находиться другие обитатели фермы.

Бык ранее подвергся некоторым гормональным изменениям. Мы использовали пластины роста, которые заставляют костяные пластины продолжать расти гораздо дольше, что в итоге даёт более длинноногое и высокое животное», - рассказал владелец фермы.

А между тем гигантский кальмар удивил своим размером жителей филиппинской деревни (Видео)
Бык - гигант, весом 1400 кг избежал бойни, благодаря своим габаритам (Видео)

Согласно рекордам книги Гиннесса, самый высокий бык, кианской породы, названный Беллино, был обнаружен в Риме, в 2010 году. Его рост составлял чуть более двух метров.

Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Евгений Сухов
vk Евгений Сухов #
  • Действия
Лажа, ходит обычный бык с маленькими телятами, а вместо видео с реальным человеком-рисуют какогото баскетболиста в сомнительном масштабе!=ФЕЙК!!!
Ответы 0
Согласен1Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
Сложно предугадать, где найдешь, где потеряешь. Так и этот бык, как и его хозяин, кормивший быка «витаминами», надеялся на хорошую добавленную стоимость и красивую смерть, а получил полный пенсион и красивую жизнь!
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов

Гость
Гость #
  • Действия
Вот это Камаз
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru