»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Бездомного щенка с «хвостом» во лбу приютили в США ▶

Автор: Rai77°
23:34

Десятинедельный щенок, имеющий небольшой отросток во лбу, привлёк внимание работников питомника для брошенных и проблемных животных в городе Джексон (штат Миссури, США).



Четвероногий детёныш, которого назвали Нарвал, в честь кита, похожего на единорога, нашёл приют в стенах благотворительной организации, занимающейся оказанием посильной помощи, оказавшимся на улице недееспособным питомцам.

Ветеринар, обследовавший щенка и сделавший рентгеновский снимок, пришёл к выводу, что отросток не является стопроцентным нервным окончанием, так как не содержит хрящей и костей.

Бездомного щенка с «хвостом» во лбу приютили в США ▶

Рошель Стеффен, основательница питомника рассказала, что прежде, чем искать хозяина новому члену их разношёрстного семейства, ветеринары проведут наблюдение за щенком и в случае необходимости избавят животное от дополнительного окончания.

Бездомного щенка с «хвостом» во лбу приютили в США ▶

«На данный момент он просто нормальный, счастливый и здоровый щенок, которому уделяется много внимания.

Наш маленький питомник прославился в округе, после того, как у нас появился Нарвал. Увидев его, все буквально хотят немедленно вырвать его из моих рук, чтобы потискать и запечатлеться с ним», - рассказала Рошель Стеффен местным журналистам.

Бездомного щенка с «хвостом» во лбу приютили в США ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru