»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Бездомная певица, исполнив арию в метро Лос-Анджелеса, стала вирусной сенсацией в США ▶

Автор: Rai77°
14:33

52-летняя Эмили Замурка, имигрировавшая из МССР (Молдавская Советская Социалистическая Республика) 28 лет назад, была запечатлена полицейским на станции метро Кореатаун, в Лос-Анджелесе.


Таинственная певица, обладающая потрясающим сопрано, ошеломила пассажиров американской подземки своим выступлением. По сообщениям СМИ, Эмили стала бездомной после того, как у неё возникли серьёзные проблемы со здоровьем и она не смогла оплачивать медицинские счета. Певица, преподавая уроки игры на фортепиано и скрипке, была вынуждена устраиваться на многочисленные работы, чтобы сводить концы с концами, но три года она лишилась скрипки стоимостью 10000 долларов, которую разбил неизвестный вандал.

Бездомная певица, исполнив арию в метро Лос-Анджелеса, стала вирусной сенсацией в США ▶

«Я стала бездомной, когда не смогла платить за аренду жилья. Мне приходится петь в многолюдных местах, чтобы заработать на еду.

Я сейчас сплю на картоне, прямо на парковке. Я сплю там, где могу спать... У меня есть знакомые, которые жалеют меня, но я не хочу быть обузой для кого-либо.

Я буду признательна всем, кто поможет мне выбраться с улицы и вернуть мой инструмент», - рассказала Эмили Замурка в интервью местным СМИ.

Бездомная певица, исполнив арию в метро Лос-Анджелеса, стала вирусной сенсацией в США ▶

Ставшая знаменитой, благодаря СМИ, Эмили была пригашена принять участие на торжественном открытии мероприятия «Little Italy», которое состоится в эти выходные в Сан Педро (местность в Лос-Анджелесе).

Интернет-пользователи собрали более 33 тысяч долларов для неё на специализированной интернет-площадке.

Эмили Замурка не смогла сдержать слёз и выразила искреннюю благодарность всем, кто помог ей вернуться к нормальному образу жизни.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Vitaliy Kobranov
vk Vitaliy Kobranov #
  • Действия
жесть, что за мир такой
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru