»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Американец, спасший кота из объятого пожаром города - обрёл самого верного друга (Видео)

Автор: Rai77°
15:04

Работник службы спасения и пожаротушения спас домашнего питомца от неминуемой смерти, забрав его из охваченного пламенем города Парадайз (штат Калифорния, США) и сделал совместное селфи со спасённым котом.



Молодой человек, участвующий в тушении лесных пожаров, охвативших Калифорнию с 8 ноября, во время локализации крупного очага возгорания, в городе Парадайз (Рай), спас бедного кота, хозяева которого, убегая от надвигающейся стихии, бросили своего питомца.

Спасённый представитель кошачьего рода ни на шаг не отходил от молодого человека и, чувствуя опасность, всё ещё исходящую от земли, забрался на плечи к своему спасителю.

«Мы нашли кошку, когда строили защиту строений в районе Янки Хилл и шоссе 70. Мы предотвратили доступ огня вокруг отеля и обеспечили уход за кошкой (еда, вода, жилье и любовь). После того, как я опубликовал видео кошки, со мной связался владелец питомца, который попросил, чтобы мы оставили его на попечение соседа или пристроили в приют для бездомных животных. Мы отдали животное соседу», - написал позднее спасатель в комментарии к видеоролику.

Американец, спасший кота из объятого пожаром города - обрёл самого верного друга (Видео)

А тем временем пассажиры московской подземки стали свидетелями, как молодая любительница представителей дикой природы, ожидала электричку, на станции Каширская, с «живым воротником» на плече. Примечательно, что лисица, сидя на своей хозяйке, вела себя спокойно и не обращала особого внимания на людскую толпу.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru