»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

14 испанских туристов, дрейфовавших на неисправном судне в бушующем море, были спасены у побережья Тайланда (Видео)

Автор: Rai77°
20:16

Десять взрослых, четверо детей и семь членов экипажа пережили не самые приятные моменты в своей жизни, когда небольшое судно, на котором они отправились в плавание, угодило в шторм.



Туристическое судно было повреждено недалеко от острова Пипи, находящемся между материком и островом Пхукет. После того, как в запланированное время арендованная лодка не вернулась к берегу, спасательные катера выдвинулись на поиск туристов.

По информации местных СМИ, группа испанцев, состоящая из 14 человек, и семь членов экипажа отправились в плавание в прошлый вторник, 12 сентября. 17 сентября роскошное судно не появилось на месте швартовки. Спустя несколько часов спасатели и береговая охрана обнаружили терпящее бедствие судно у побережья Пхукета. Чтобы спастись, людям пришлось погружаться в море и преодолевать несколько метров, отделяющих их лодки спасателей.

"К счастью, в результате кораблекрушения никто из туристов и членов экипажа не пострадал. Им повезло пережить шторм с 3-метровыми волнами, которые вывели из строя двигатель лодки и лишил их связи с цивилизацией", - рассказал Анурак Париньясатиракул, глава местной морской полиции.

В марте прошлого года рыбацкая лодка с пятью членами экипажа на борту затонула у Шетландских островов (Видео)
14 испанских туристов, дрейфовавших на неисправном судне в бушующем море, были спасены у побережья Тайланда (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru