Туристы получили очень близкую встречу с горбатым китом у побережья Коста-Рики (Видео)
Автор: Rai77° |
|
Горбатый кит проверил на прочность нервы туристов, совершив неожиданное всплытие у побережья города Кепос, в западной Коста-риканской провинции Пунтаренас, 30 сентября. Морской обитатель, вынырнув прямо возле лодки, окатил холодной водой туристов, которые поаплодировали гиганту, когда он скрылся в морской пучине.
Район возле побережья города Кепос известен, как главное место обитания китов, но никто не ожидал, что встреча будет такой близкой, хотя это лучшее время года для обнаружения китообразных в Тихом океане.
А МЕЖДУ ТЕМ: 
Буйвол убежал от львиного прайда в африканском заповеднике (Видео)

Чуть позже, 3 октября, группа туристов, совершающая путешествие на лодке Blackfin в заливе Монтерей, оказались свидетелями потрясающего зрелища, когда горбатый кит вынырнул на фоне радуги, возле туристического судна.
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Два человека и пёс потерпели кораблекрушение возле побережья Флориды
Серый кит «угнал» лодку с туристами возле побережья Мексики
Напряжённый момент: три кита окружили лодку с гребцами у побережья Аргентины
Аллигатор, запрыгнув в лодку, не на шутку рассмешил туристов