»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Неадекватная работница американского парка прославилась в сети (Видео)

Автор: Rai77°
19:37

Крис Хэмпшир, две недели назад путешествующий за рулём своего автомобиля по заповедной зоне в Лэйк Джорджтаун (штат Техас, США), попал в нестандартную ситуацию, когда по ошибке заехал на охраняемую территорию инженерного комплекса армии США.



Американский турист попытался быстро исправить свою ошибку и уехать с охраняемой территории, но обратный путь ему преградила работница парка, на территории которого располагается военный объект. 

Крис Хэмпшир объяснил ситуацию женщине по имени Джуди Рид, но тем самым только усугубил своё положение только. Неадекватная дамочка, преградив дорогу автомобилю, вызвала полицейских, службу 911, а в перерывах между общением по телефону, визгливо звала на помощь некоего Майка, так и не появившегося в кадре. Находясь в крайней степени удивления, Крис запечатлел своё противостояние с боевой охранницей, которая обвинила туриста в том, что он давил её автомобилем и пытался скрыться с места "преступления", хотя, в тот момент он был за пределами салона легковушки.

Со слов автора видеоролика, пережившего нервный стресс, ему всё же удалось отъехать в сторону, но в тот момент на место инцидента приехал целый кортеж патрульных машин и привёз 15 полицейских. Крис рассказал им о своей неудаче, закончившейся скандалом. В доказательство своих слов он показал видеоролик, после чего полицейские не стали его задерживать, а предъявили обвинение в ложном вызове руководителю заведения, который позднее уволил прославившуюся в интернете Джуди Рид.

В октябре прошлого года охранник общежития испортил романтическое признание в любви в Китае (Видео)
Неадекватная работница американского парка прославилась в сети (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru