»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Неадекватная девица, устроившая скандал в аэропорту, прославилась в сети ▶

Автор: Rai77°
00:43

Сабрина Томас, 26-летняя жительница города Сан -Маркос (штат Калифорния, США) была запечатлена одним из пассажиров по имени Дре Лондон, во время своей эмоциональной тирады в аэропорту города Форт-Лодердейл (штат Калифорния).



По информации сотрудников авиакомпании JetBlue Airways, девушка пришла в бешенство, после того, как ей было отказано в посадке на самолёт из-за её состояния. Сабрина Томас пыталась совершить авиаперелёт, после бурной вечеринки с горячительными напитками.

Реакция девушки на отказ была крайне эмоциональной и она в порыве гнева пыталась перебраться через стойку регистрации, обзывая работников аэропорта насильниками и, угрожая, якобы имеющимся пистолетом.

Тем временем неадекватная работница американского парка прославилась в сети (Видео)

Неадекватная девица, устроившая скандал в аэропорту, прославилась в сети ▶

Высказав работникам воздушной гавани всё, что она о них думает, Сабрина попыталась покинуть аэропорт, но полицейские задержали неадекватную пассажирку и насильно доставили её в больницу для оценки психического здоровья, в качестве принудительной меры воздействия.

Видеоролик момента словесной перепалки, опубликованный Дре Лондоном на своей странице в Facebook, привлёк внимание огромного количества интернет пользователей и представителей СМИ, прославивших на весь мир Сабрину Томас.

По сообщениям прессы, в 2010 году старший брат девушки - Дерек Томас, которому тогда было 19 лет, попал в заголовки газет, когда пережил автомобильную аварию, в результате которой он получил ожоги 85% тела.

Неадекватная девица, устроившая скандал в аэропорту, прославилась в сети ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru