»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Мужчина, способный полизать свой лоб, стал знаменитым в Непале (Видео)

Автор: Rai77°
13:00

В то время, как большинство людей едва могут дотянуться до носа своим языком, этот человек продемонстрировал длину языка, способного дотянуться до собственного лба, но он старается не делать этого часто, потому что странное зрелище пугает детей.


35-летний водитель школьного автобуса Ягья Бахадур Катувал, проживающий в городе Урлабари (район Моранг, зона Коши, юго-восток Непала) с малых лет обнаружил у себя необычную способность, благодаря которой получил известность за пределами своей страны.

Ягья утверждает, что у него самый длинный язык в мире и он единственный человек, который может лизать свой лоб, но его предупредили, чтобы он лишний раз не демонстрировал свои способности на работе, поскольку школьники, которых он возит на автобусе в учебные заведения, боятся его.

Мужчина, способный полизать свой лоб, стал знаменитым в Непале (Видео)

«Я думаю, что я выгляжу великолепно. Я могу прикрыть свой нос губами, облизывать лоб и издавать звук пулемета», - похвастался Ягья Бахадур Катувал во время интервью британским СМИ.

Тем временем у непальца появилась достойная конкурентка в Китае по имени Ту Ту из города Шэньян (провинция Ляонин), способная удерживать на своём языке различные предметы.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru