Мотоциклистка едва спаслась из-под колёс грузовика без тормозов
Автор: Rai77° |
|
На кадрах полученной Рай77° записи видно, как грузовик спускается по склону и тащит за собой белый автомобиль, который в итоге врезался в заднюю часть другого припаркованного транспортного средства. До этого в результате столкновения пострадал серебристый автомобиль, пытавшийся подняться по склону. Водитель легковушки попытался совершить манёвр, чтобы избежать удара, но в итоге столкнулся с припаркованным чёрным автомобилем.

Двум мотоциклистам, ехавшим впереди грузовика, удалось вовремя свернуть — за рулем одного сидела женщина, за рулем другого — мужчина. Однако красный мотоцикл, брошенный водителем посреди дороги, был сбит и полностью уничтожен.
Владелец черного автомобиля, попавшего в аварию, рассказал местным СМИ, что водитель грузовика заявил о неисправности тормозов. По его словам, большегруз принадлежит компании по очистке септических резервуаров.
О пострадавших и дальнейшей судьбе водителя грузовика ничего не уточняется.
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Скутеристка едва успела уползти из-под колёс грузовика ▶️
Водитель грузовика едва не угодил под колёса легковушки ▶️
Грузовик без тормозов скатился с уклона дороги в Таиланде
Водитель успел выпрыгнуть из грузовика, сбившего легковушку