»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Момент поджога жилища, в рамках страховой афёры, попал на видеокамеру в Британии. (Видео)

Автор: Rai77°
12:19

«Хитроумный» план двух жителей тауншипа Клейтон-ле-Мурс (графство Ланкашир) Сэмюэла Тодда и Райана Ибитсона с треском провалился, так как молодые люди не догадывались, что возле дома установлена камера наружного наблюдения.


15 апреля 2014 года, около двух часов ночи приятели подожгли дом, принадлежащий одному из подельников. Пожарные несколько часов тушили возгорание и были уверенны в искусственности пожара.

Молодые люди днём ранее застраховали недвижимость на сумму 90000 фунтов стерлингов и спалили дом, чтобы стать обладателями круглой суммы.

Но полицейские разгадали мошенничество после того, как ознакомились с видео записью, сделанной камерой, установленной возле жилища. В момент поджога мужчины в самый последний момент успели отбежать от пылающего дома.

На прошедших за эти годы судебных заседаниях, поджигатели периодически меняли свои показания, но на днях всё же признали свою вину.

Окончательный приговор мошенники получат через несколько недель, после того, как судебные заседатели докажут вину молодых людей в выращивании наркосодержащих растений, обнаруженных в гараже после тушения пожара.

Момент поджога жилища, в рамках страховой афёры, попал на видеокамеру в Британии. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru