»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Любвеобильная обезьяна стащила очки у скупого туриста на Бали

Автор: Rai77°
23:28

Русскоговорящий турист, на днях посетивший заповедное место возле храма Улувату (Бали, Индонезия), стал жертвой ограбления в исполнении дрессированного примата.


Молодой человек, запечатлеваясь на фоне местных ландшафтов, не заметил как лишился солнцезащитных очков.

Затем, судя по кадрам предоставленной Рай77° видеозаписи, турист попытался самостоятельно вернуть похищенное, за что получил болезненный укус пальца.

В это время за всем происходящим наблюдал местный гид, в планы которого входила продажа бананов ограбленному туристу для дальнейшего выкупа очков.

Подпишитесь на премиум подписку сайта в ↬ДЗЕНЕ↫ и увидите Реэкшн новости первыми в Рунете, так как в данный момент они появляются на главной странице ресурса Рай77° с запозданием один месяц!!!

Любвеобильная обезьяна стащила очки у скупого туриста на Бали

Но молодой человек полагался на собственные силы и продолжал погоню за обезьяной, которая не рассталась с похищенной вещицей даже во время не запланированного ею акта любви.

Автор видео не уточнил удалось ли туристу вернуть свои очки.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !