»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Лев отстоял свою территорию у туристов в природном заповеднике в Южной Африке (Видео)

Автор: Rai77°
17:39

Группа туристов во время сафари оказалась на территории воинственно настроенного царя зверей. Инцидент был записан на видеокамеру 18 февраля одним из участников турпохода.


Участники экстремального заезда по территории природоохранного парка, сидя в открытом автомобиле, ощутили себя в роли жертв, когда взрослый лев, пометив свою территорию, начал истошно реветь в их сторону. Но полное спокойствие, продемонстрированное людьми, вынудило хищника оставить в покое участников сафари - тура и он, обойдя автомобиль, пошёл вглубь заповедника. 

"Во второй половине дня наш рейнджер вывез всю группу на место, где, как он думал, должны ходить львы. В итоге он оказался прав и мы стали свидетелями "разметки" территории одним из воинственных обитателей заповедника. Рык, издаваемый животным был настолько сильным, что его можно было слышать за многие километры в парке", - оставил комментарий автор сюжета, опубликованного на канале ViralHog в Youtube 4 мая. 

  • В октябре прошлого года львы, не обращая внимания на туристов занялись увеличением своего потомства в африканском заповеднике. (Видео)
Лев отстоял свою территорию у туристов в природном заповеднике в Южной Африке (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru