»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Кот атаковал рыжую воровку, забравшуюся на его территорию (Видео)

Автор: Rai77°
02:28

Владелец частного дома, находящегося недалеко от города Фэрленд (штат Оклахома, США) в конце сентября запечатлел драматичный эпизод из жизни своего домашнего питомца — кота по имени Рэтсо.


Кот, увидев незваную гостью, решившую поживиться на его территории, притаился за деревом, дожидаясь, когда лисица подойдёт поближе. Стоящий возле окна владелец храброго питомца успел запечатлеть момент атаки кота на рыжую воровку.

Со слов автора видеоролика, противостояние было недолгим и лисица, обладающая такой же комплекцией, что и кот, сбежала с места боя.

«Я схватил свой телефон и снял это видео, когда мой кот напал на рыжую лисицу и прогнал её со двора. Затем я открыл задний выход и пустил победителя домой. Он был весь в грязи и покрыт ветками, но я не обнаружил ни малейшей царапины на его теле. Скорее всего лисица тоже не пострадала, тем более, что после драки я видел, как она стала более осторожно передвигаться по участку, явно остерегаясь снова быть атакованной котом», - написал автор видеоролика.

А между тем кошка повергла в бегство забравшегося на её территорию енота (Видео)
Кот атаковал рыжую воровку, забравшуюся на его территорию (Видео)

Тем временем дикая лисица, устроившая забег по газону, была замечена на окраине Лондона.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru