»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Корову, застрявшую на скалах, доставили на вертолёте в Италии ▶

Автор: Rai77°
10:20

Сотрудники пожарно-спасательной организации Vigili del fuoco вынуждены были задействовать вертолёт, чтобы вернуть хозяину бурёнку, забравшуюся на прибрежные скалы, на острове Сардиния.



Спасатели запечатлели драматичную сцену транспортировки парнокопытной беглянки, которая по всей видимости, спасаясь от хищника, оказалась в труднодоступном месте и самостоятельно вернуться назад не смогла.

Зрелище летающих коров не является в Италии чем-то необычным. Ранее спасателям неоднократно приходилось доставать сбежавший скот из труднодоступных мест, используя вертолёты и подъёмные краны.

Корову, застрявшую на скалах, доставили на вертолёте в Италии ▶

Несколько дней назад сотрудники пожарно-спасательной организации Vigili del fuoco спасли щенка, провалившегося в колодец в городе Петралия-Соттана (регион Сицилия, Италия).

Домашний питомец не пострадал и был возвращён своему хозяину.


Несколько лет назад крупномасштабная операция по эвакуации коровы и быка, с крыши жилого дома в Пакистане, была проведена при помощи автокрана.

На протяжении четырёх лет представители крупного рогатого скота обитали в изоляции, пока их хозяин решил спустить парнокопытных на землю.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru