»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Корова оказалась на пути у позирующих на видеокамеру мотоциклистов ▶

Автор: Rai77°
21:16

Мотоциклист, совмещавший управление своим транспортным средством с видеофиксацией себя и своих коллег на автодороге в штате Тамилнад (юг Индии), запечатлел момент ДТП, в которое попали двое его приятелей.



Риско́вый мотоциклист снял на камеру мобильного телефона момент появления парнокопытной нарушительницы ПДД прямо перед двигающимися в попутном направлении друзьями. Молодые люди, сидящие на мотоцикле, были сильно заняты позированием для экстремального селфи, во время которого недвусмысленными знаками показывали направление своего пути. Но бурёнка «подрезала» индийских любителей острых ощущений, оставив им неизгладимые впечатления от встречи с собой, в виде синяков и ссадин.

Примечательно, что коровам свойственно бродить по дорогам в Индии, поскольку местные фермеры часто оставляют их пастись на полях, в целях экономии средств.

Тем временем коровы прогнали наглого мотоциклиста со своего поля в Бразилии (Видео)

Корова оказалась на пути у позирующих на видеокамеру мотоциклистов ▶

А между тем 5 января, видеокамера наружного наблюдения, установленная в китайском парке, запечатлела момент, когда дворовая собака, бегущая по своим делам, пробежала между колёс велосипеда, скинув велосипедистку на проезжую часть.

Позднее на месте инцидента появилась группа полицейских, которые помогли подняться на ноги поверженной на землю участнице дорожного движения.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru