Китаянка облачилась в костюм жирафа, чтобы не заразиться коронавирусом
Автор: Rai77° |
|
Со слов китаянки, ей ничего не оставалось делать, как защитить себя нетрадиционным способом. Девушка купила костюм животного и другое «инопланетное обмундирование».
Первый же выход облачённой в надувной костюм жирафа местной жительницы не остался не замеченным посетителями больницы и супермаркета, которые запечатлели девушку в необычном наряде и разместили видео в китайских соцсетях.
По сообщениям СМИ, будучи самым здоровым членом своей семьи, г-жа Хэ взяла на себя обязанности по снабжению продуктами питания родных и близких, а также выполнению их поручений, чтобы предотвратить заражение родственников опасным коронавирусом.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Ваши донаты будут ощутимым стимулом для развития и наполнения сайта подобным контентом!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Водитель моторикши вырастил натуральный «кондиционер» на крыше, чтобы победить жару в Дели
Польский воришка прикинулся манекеном, чтобы ограбить ювелирный магазин
Нумизмат купил древние монеты и закопал в поле, чтобы прославиться, но чуть не изменил историю Британии