»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Испугавшийся питон атаковал работника серпентария в США ▶

Автор: Rai77°
13:20

Сотрудник центра распространения рептилий, находящегося в городе Плейстоу (округ Рокингем, штат Нью-Гэмпшир, США), в начале августа стал объектом для нападения массивного питона.


Молодой человек демонстрировал на видеокамеру, как надо обращаться со змеями. Подойдя в вольеру с питоном, который испытал стресс от внимания к своей персоне со стороны большого количества людей, работник центра был атакован рептилией.

Испугавшийся питон атаковал работника серпентария в США ▶

Реакция спасла американца и он не получил серьёзных травм от встречи со змеёй. Правда позже сотруднику серпентария потребовалась помощь коллег, чтобы вернуть в вольер питона, который успел обвиться вокруг ног главного героя видеоролика.

Испугавшийся питон атаковал работника серпентария в США ▶

Между тем владельцу грузовика потребовалась помощь спасателей, когда он обнаружил 4.5-метрового питона под капотом своего транспортного средства.

Чтобы вытащить упирающуюся рептилию из моторного отсека, потребовалось разобрать часть двигателя. В конечном итоге, спустя 4 часа питон был извлечён из грузовика, а позднее выпущен на свободу в окрестностях города Тзанеен (район Мопани, провинция Лимпопо, ЮАР).

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru