»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Индонезийка спустя 10 месяцев «опознала» в муже женщину

Автор: Rai77°
15:16

22-летняя жительница города Джамби (остров Суматра, Индонезия), названная Н.А., в июле прошлого года познакомилась в интернет-приложении с молодым человеком по имени Анаф Аррафиф.
Индонезийка спустя 10 месяцев «опознала» в муже женщину



По сообщениям местных СМИ, широко осветивших странную ситуацию, девушка спустя несколько недель после знакомства вышла замуж за молодого врача.

Через некоторое время первыми "забили тревогу" родственники невесты, у которых новоиспечённый муж постоянно занимал деньги.

Несмотря на то, что "молодой человек" назвался квалифицированным врачом, он даже не пытался устроиться на работу.

Индонезийка спустя 10 месяцев «опознала» в муже женщину

Мать Н.А. также обратила внимание на тот факт, что Анаф никогда не снимал свою одежду и даже принимал ванну одетым, когда все были дома.

В конце концов глава семейства потребовала, чтобы "зять" разделся, после чего мошенница призналась, что на самом деле она является женщиной по имени Эраяни.

Позже Н.А. сообщила окружному суду Джамби, что никогда не подозревала, что человек, за которого она вышла замуж, был женщиной, которая умудрилась обмануть её даже в минуты близости.

В данный момент Эраяни находится под судом и обвиняется только в том, что сфальсифицировала свою врачебную квалификацию.

Индонезийка спустя 10 месяцев «опознала» в муже женщину
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru