»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Индонезиец спас жизнь похожему на мумию бродячему псу (Видео)

Автор: Rai77°
22:50

Рико Соегиарто (Rico Soegiarto), проживающий в городе Денпасар (Бали, Индонезия) десять месяцев назад не смог пройти мимо щенка хаски, имеющего крайне истощённый вид.


Молодой человек пожалел бедное животное, которое еле стояло на ногах и имело язвы на своём истощённом теле с торчащими из под шкуры рёбрами.

Рико Соегиарто решил ухаживать за слабым щенком и следить за его здоровьем. Индонезиец вымыл собаку и состриг с ней свалявшуюся шерсть. Несколько раз молодой человек водил своего питомца к ветеринару. Десять месяцев спустя Рико опубликовал фотографии, сделанные до и после счастливой встречи животного с ним в соцсетях.

"Вы помните собаку, которую я нашел 10 месяцев назад? Проведите по экрану влево, чтобы увидеть изменения", - написал любитель животных на своей странице в Facebook.

Собака выглядела счастливой и игривой, когда она помахала хвостом и высунула язык в видеоролике, снятом в доме Рико Соегиарто.

Рико, работающий ночным аудитором на курорте Mercure в городе Санур, получил много похвал от интернет пользователей со всего мира за свой добрый поступок, благодаря которому щенок хаски обрёл новую жизнь.

Индонезиец спас жизнь похожему на мумию бродячему псу (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru