»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Гонка грузовиков закончилась аварией, в результате которой четыре человека получили ранения ▶️

Автор: Rai77°
18:31

В прошлый четверг вечером на мосту Арикандува, в восточной части Сан-Паулу произошла стычка между двумя водителями грузовиков, которая закончилась аварией, в результате которой пострадали четыре человека.
Скачать 5 Мбскачан 1 раз


По данным военной полиции, водители грузовиков признались в участии в гонке, цель которой – кто первым доберется до пункта назначения. Пострадавшим оказали помощь бригады мобильной службы экстренной медицинской помощи (SAMU) и доставили в больницы региона. Информация о состоянии здоровья пострадавших не разглашается.

Водители грузовиков не пострадали. Оба прошли тест на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе, который показал отрицательный результат.

В ходе инцидента полиция также обнаружила, что один из водителей находился в розыске по ордеру. Он был задержан и передан соответствующим органам.


Видео предоставлено Рай77° автором контента.
Гонка грузовиков закончилась аварией, в результате которой четыре человека получили ранения ▶️
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Экшн Ньюс - Зуон Инфо
 
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !