»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Фермер привёл африканского быка в супермаркет в Техасе ▶

Автор: Rai77°
10:12

Фермеры Винсент и Шелли Браунинг решили проверить рекламный лозунг «все любимые питомцы приветствуются», написанный на входе зоосупермаркета Petco, находящегося в городе Хьюстон, в районе Атаскосита (округ Харрис, штат Техас, США).


Сотрудники торгового заведения были сильно удивлены, когда владелец ранчо проверил политику их магазина и привёл 900-килограммового быка, породы африканский ватусси в супермаркет, специализирующийся на продаже товаров для животных.

Жена техасского фермера запечатлела момент прохода парнокопытного питомца по имени Оливер в магазин.

Обладатель роскошных рогов очень аккуратно, наклоняя голову, чтобы ничего не повредить, проследовал за своим хозяином. Работники заведения, удивлённые появлению парнокопытного посетителя, принялись фотографироваться с ним.

Фермер привёл африканского быка в супермаркет в Техасе ▶

Со слов фермера, Оливер, обладающий покладистым и дружелюбным характером, воспринял всё происходящее вокруг него с присущим ему спокойствием.

«Это посещение лишний раз доказало, что в наше заведение можно зайти с любым питомцем, даже таким - крупногабаритным, который стал нашим любимым покупателем и для него наши двери всегда открыты!» - сообщили представители супермаркета на странице компании в Facebook.

Африканский ватусси - не единственное необычное животное, которое посетило посещало заведение. Свиньи и телята ранее были замечены, гуляющими по торговому залу супермаркета.

Фермер привёл африканского быка в супермаркет в Техасе ▶
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru