»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Двухлетний ребёнок упал в 100-метровый колодец в Испании ▶

Автор: Rai77°
15:57

Двухлетний ребенок упал в колодец глубиной около 100 метров в муниципалитете Тоталан (провинция Малага, автономное сообщество Андалусия, Испания). Шокирующий инцидент произошёл около двух часов дня, в прошлое воскресение, 13 января, когда родители мальчика отвлеклись на приготовление шашлыков.



Бригада спасателей на протяжении суток пыталась добраться до мальчика, который провалился в колодец шириной всего около 30 сантиметров.

Двухлетний ребёнок по имени
Хулен, оставшись без присмотра, упал в глубокую скважину, находящуюся на территории участка его родителей, в районе, известном как Дольмен Серро де ла Корона.

Двухлетний ребёнок упал в 100-метровый колодец в Испании ▶

Работники экстренных служб через некоторое время подняли на поверхность мешок с игрушками, упавшими вместе с ребёнком.

По сообщениям местных СМИ - это не первая трагедия, которая постигла испанское семейство. Два года назад трёхлетний ребёнок - брат Хулена умер от сердечного приступа.

Более 100 человек, включая полицию, пожарных, работников гражданской защиты и экспертов частного сектора, участвуют в поисковой операции.  

На четвёртые сутки, по информации издания DailyMail, спасатели на 70-метровой глубине колодца обнаружили останки ребёнка...

Тем не менее по информации местных СМИ, в пятницу, 18 января на место трагедии прибыли два экскаватора, которые должны вырыть два тоннеля.

Родители ребёнка до последнего надеются на спасение своего сына.

Двухлетний ребёнок упал в 100-метровый колодец в Испании ▶

На 13-й день спасатели обнаружили тело двухлетнего Хулена. Педро Санчес, премьер-министр Испании обратился к нации, написав на своей странице в Twitter, что вся страна скорбит и испытывает бесконечную печаль, в связи со смертью мальчика.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru