»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Двух леопардов, забравшихся в жилища, поймали в разных частях Индии (Видео)

Автор: Rai77°
12:33

Владелец курятника, проживающий в небольшой деревне Отур, находящейся недалеко от города Джуннар (штат Махараштра, Индия) вечером, 18 декабря поймал хищного зверя, устроившего охоту на домашнюю птицу.



Леопард, пойманный в курятнике, утратил интерес к потенциальной добыче. Жители деревни вызвали спасателей, которые прибыли на место вызова с командой Wildlife SOS.

Спасательная команда успокоила леопарда и перевезла его в центр спасения леопардов Маникдох (MLRC) в Джуннаре. Спасатели заявили, что зверь будет выпущен в дикую природу после того, как он оправится от травмы.

Двух леопардов, забравшихся в жилища, поймали в разных частях Индии (Видео)

Двумя днями ранее, 16 декабря жители небольшого населённого пункта Бардоли (штат Гуджарат, Индия) голыми руками поймали молодого леопарда, пробравшегося в деревню. Несколько человек при помощи одеяла и веревок изловили дикого зверя и передали спасателям, которые вывезли его подальше от посёлка и выпустили в лес.

«Их методы были немного нетрадиционными, но поймать свирепого леопарда без сетей и транквилизаторов - не шутка», - заявил один из спасателей.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru