»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Два пса не оставили в беде раненого хозяина в Калифорнии (Видео)

Автор: Rai77°
12:30

Мартин Холл, водитель эвакуатора, проезжая по безлюдной местности Марипоса, находящейся в южной части национального парка Йосемити (штат Калифорния, США), не ожидал встретить пса, сидящего на дороге.


23 сентября, во время поездки на работу в населённый пункт Култервилль, Мартин сделал вынужденную остановку, чтобы убрать живое препятствие, преградившее ему путь. Американец попытался накормить животное и убедить его покинуть дорогу. Но пёс наотрез отказался уходить. Затем водитель эвакуатора заметил несколько предметов на земле и услышал слабый голос. Мартин пошёл за собакой и обнаружил лежащего на земле мужчину, возле которого сидела вторая собака.

Из разговора с пострадавшим выяснилось, что владелец двух преданных питомцев, во время утренней прогулки получил перелом ноги и не мог самостоятельно передвигаться. Раненый мужчина сначала попросил Мартина позвонить жене, но женщина не смогла помочь. В конечном итоге, приехавшие по вызову работники из службы спасения, забрали получившего травму мужчину и его верных псов.

Верный пёс не оставил в беде свою маленькую хозяйку и два дня не отходил от заблудившейся в лесу девочки
Два пса не оставили в беде раненого хозяина в Калифорнии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru