Два «пенисмена» не поделили титул обладателя самого большого мужского достоинства в мире.
Автор: Rai77° |
|
Американец, который считал себя обладателем самого большого мужского достоинства длиною 23 см., обвинил своего мексиканского "коллегу" с 48-сантиметровым "прибором", в нечестной конкуренции. Г-н Фалькон считает, что его соперник является мошенником, который растянул крайнюю плоть для достижения результата.
Роберто Эскивель Кабрера, проживающий в городе Сальтильо в 2015 году буквально ошеломил мировую общественность исполинскими размерами своего детородного органа. 54-летний мексиканец заявил, что "он" мешает ему полноценно жить и работать. Плюс ко всему, со слов Роберто, ему очень сложно подобрать одежду, чтобы не шокировать окружающих.
На днях мексиканец был официально зарегистрирован, как инвалид. Но несмотря на это он надеется получить работу в качестве актёра в "специфической" киноиндустрии в США, откуда его депортировали в 2001 году и обвинили в сексуальных домогательствах.

Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Самый старый пёс в мире проживает в Португалии
Девушка, купаясь в озере, еле отбилась от самого большого грызуна на свете
Самый бесстрашный хищник в мире прервал трапезу туристов и попал на видео в ЮАР
Леопард и гиена не поделили свинью на глазах у туристов в ЮАР