»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Буйная бурёнка, сбежав от хозяина, устроила крупный переполох в Германии

Автор: Rai77°
00:57

В прошлую субботу, 19 октября агрессивная корова совершила побег с территории фермы, расположенной в общине Занд-на-Майне (земля Бавария, Германия) и во время преследования уничтожила теплицу, повредила полицейский скутер и патрульный автомобиль, а также нанесла лёгкие ранения двум спасателям.
Буйная бурёнка, сбежав от хозяина, устроила крупный переполох в Германии


На поимку парнокопытной беглянки были отправлены два экипажа со спасателями, несколько патрульных автомобилей и вертолёт.

По информации немецких СМИ, фермеру и нескольким его приятелям не удалось усмирить почувствовавшую свободу корову, которая успела нанести ущерб равный 1000 евро, вытоптав оранжерею с цветами.

Из-за значительной опасности, которую представлял буйный зверь, полицейские вызвали вертолет и ветеринара, вооружённого дротиками с транквилизаторами.

Буйная бурёнка, сбежав от хозяина, устроила крупный переполох в Германии

В конечном итоге корова, совершив путешествие через центр города, была окружена на окраине населённого пункта. Чтобы усмирить буйную бурёнку, потребовались два выстрела с успокаивающим.

Спустя четыре часа агрессивная корова была доставлена на конюшню, находящуюся рядом с фермерским хозяйством.

Буйная бурёнка, сбежав от хозяина, устроила крупный переполох в Германии

Между тем, 18 октября жителю уезда Наньлин (округ Уху, провинция Аньхой, КНР) потребовалась помощь спасателей, после того, как он, выгуливая недавно приобретённую корову, вынужден был спасаться на дереве от разъярённого животного.

Бурёнке чем-то не понравился новый владелец и она напала на него. Мужчина, вскарабкавшись на ствол, попытался договориться с коровой, но спустя несколько часов, так и не найдя с ней общий язык, позвонил в полицию.

Прибывшие через три часа стражи правопорядка, чтобы освободить мужчину, вынуждены были, заручившись его согласием, застрелить несговорчивую представительницу крупного рогатого скота.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru