»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Бразильский диджей, провалившийся под сцену, «бросил тень» на Прохора Шаляпина (Видео)

Автор: Rai77°
22:33

В середине июля, во время танцевального мероприятия в городе Кажуру (штат Сан-Паулу, Бразилия), пол сцены не выдержал прыгающей на нём местной знаменитости по имени DJ Kevin.



Несчастный случай произошёл на вечеринке 16 июля. DJ Kevin во время своего появления на сцене, имел неосторожность подпрыгнуть, в следствие чего провалился в подсобное помещение. Молодому человеку потребовалась помощь медиков и его отправили в больницу, откуда на следующий день его выписали. В результате инцидента, вечеринку пришлось отменить.

Но эта история получила продолжение в России. Видеоролик момента падения был опубликован на страницах "профильных" изданий, где содержалась информация о том, что Прохор Шаляпин крайне неудачно выступил на фестивале «Славянский базар», где проломил сцену. Российскому певцу пришлось выступать с опровержением подобной инсинуации на телевидении.

P.S. Позже Олег Газманов также был "уличён" в провальном выступлении в Донецке. Любители шитпостинга не дремлют и продолжают использовать видео с неудачным выступлением бразильца...

Несколько месяцев назад, из за неисправности оборудования, Бейонсе покидала сцену в Польше по раздвижной лестнице (Видео)
Бразильский диджей, провалившийся под сцену, «бросил тень» на Прохора Шаляпина (Видео)

Для пользователей отсюда: forums.vkmonline.com/ в ссылке на первоисточник содержится доказательство того, что это не Газманов и не Шаляпин. 

И да, нужно верить людям, особенно живущим в РФ !

P.S. Кто ж вам ещё правду расскажет?

Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru