Бразилец, управляя легковушкой, протаранил пункт взимания платы за проезд ▶
Автор: Rai77° |
|
Авария произошла около 9:50 утра по направлению к Хагуариуне. По данным концессионера Renovias, на место происшествия были направлены оперативные и спасательные команды.
Согласно собранной информации, автомобиль Fiat Punto на высокой скорости приблизился к пункту взимания платы за проезд. Машина врезалась в бетонное ограждение, её отбросило вперёд и она ударилась о дорожный знак, а затем о балку верхней части конструкции.

В результате удара часть крыши над пунктами оплаты № 16 и 18 была разрушена и обрушилась. Черепица также упала на два других автомобиля, находившихся на пункте оплаты. Пункт, в который попала черепица, предназначался для автоматической оплаты.
Водителя вытащили из искорёженного автомобиля и доставили в муниципальную больницу Хагуариуны, где он скончался от полученных травм. Двое других пассажиров получили незначительные травмы и, по словам концессионера, не нуждались в медицинской помощи.
После аварии были закрыты четыре пункта взимания платы за проезд. Причины столкновения будут расследованы компетентными органами.
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Китаянка, управляя легковушкой, задавила дававшего советы мужа
Неуправляемый мусоровоз разнёс пункт взимания платы в Малайзии
Патрульный автомобиль был снесён легковушкой на оживлённом перекрёстке
Велосипедист застыл в неестественной позе после столкновения с легковушкой