»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Американка отпраздновала день рождения своего 110-килограммового мини-пига (Видео)

Автор: Rai77°
15:50

Марсела Иглесиас, проживающая в городе Агура-Хиллз (округ Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) пять лет назад приобрела, как ей тогда казалось, карликового поросёнка.



С каждым годом любительница домашних животных отмечала, что её питомец, получивший кличку Чуи, становится всё больше. К своему пятому дню рождения, благодаря стараниям хозяйки, животное набрало вес в 113 килограммов.

Марсела Иглесиас, по случаю юбилея подарила своему любимцу огромный итальянский торт, а также экстравагантные подарки, в том числе сделанное на заказ пальто и хрустальные очки с украшениями от итальянской компанией Gucci, стоимостью 690 долларов.

Тем временем 154-килограммовая львица бросилась в объятья смотрителя на свой день рождения. (Видео)

Американка отпраздновала день рождения своего 110-килограммового мини-пига (Видео)

Тем не менее, роскошные угощения являются нормой для Чуи, так как менеджер по работе с талантами и продюсер Марсела призналась, что тратит не менее 1000 долларов в год, балуя свинью, покупая ей модную одежду, солнцезащитные очки и другие аксессуары, как для полноправного члена своей семьи.

Видеоролик, снятый во время щедрой вечеринки по случаю юбилея свиньи, привлёк внимание большого количества интернет-пользователей.

Американка отпраздновала день рождения своего 110-килограммового мини-пига (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru