31-летняя китаянка проглотила семь зубных щёток, чтобы не выходить замуж.
Автор: Rai77° | |
31-летняя Сяо Юн проживает со своими родителями в провинции Фуцзянь, на юго-востоке Китая. Со слов родственников девушки, пагубное пристрастие к проглатыванию посторонних предметов у неё появилось полгода назад.
Сяо сначала «потренировалась» на мелких предметах: пуговицах, резинках, небольших браслетах. По мере того, как натиск по поводу её замужества со стороны домочадцев усиливался, девушка становилась «ненасытнее».
Родственники считали, что Сяо срочно надо выйти замуж. Этот факт сильно угнетал потенциальную невесту и она находила «утешение», проглатывая бытовые предметы, тем самым, борясь со стрессом. Но вместительность желудка Сяо Юн «иссякла» и ей потребовалась помощь хирургов, чтобы извлечь всё лишнее из недр организма.

Источник:
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
93-летняя невеста вышла замуж за 88-летнего жениха в Австралии. (Видео)
Китаянка подвергла свою кошку пластической операции, чтобы исправить форму её глаз ▶
Китаянка облачилась в костюм жирафа, чтобы не заразиться коронавирусом
43-летняя ирландка узаконила свои отношения с домашним питомцем.