»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Жадные рыбаки, поймавшие двух акул, лишились лодки возле побережья Австралии

Автор: Rai77°
11:11

Двое рыбаков вынуждены были подавать сигнал бедствия, находясь в 60 километрах от побережья города Ньюкасл (штат Новый Южный Уэльс, Австралия).


Рыбаки поймали двух морских хищниц и затащили их на борт судна. Но молодые люди не рассчитали допустимого веса, который способно было удержать на плаву их плавсредство и спустя несколько минут оказались в свободном плавании.

Жадные любители подводной охоты успели облачиться в спасательные костюмы и активировать аварийный GPS-маяк, после чего их лодка затонула.

Жадные рыбаки, поймавшие двух акул, лишились лодки возле побережья Австралии

Прибывшие на вертолёте на место бедствия сотрудники организации Westpac Rescue запечатлели операцию спасения двух рыбаков, находящихся в обществе акул.

«Из воды торчала только передняя часть лодки, а они держались в стороне.

Рыбаки были чрезвычайно благодарны за то, что их спасли», - рассказал Мэтт Дипполито, работник спасательной службы в интервью местным СМИ.

Жадные рыбаки, поймавшие двух акул, лишились лодки возле побережья Австралии

В середине февраля трое путешественников, дрейфующих на перевёрнутой лодке у побережья Палм-Спрингс (штат Флорида, США), в Атлантическом океане, были спасены оказавшимися рядом рыбаками, которые взяли на борт своего судна терпящих бедствие туристов.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru