Воришка угодил в незавидное положение, зацепившись ногой за поддон в ограбленном грузовике ▶️
Автор: Rai77° |
|
Согласно источнику, поделившемуся информацией об инциденте с Рай77°, это произошло на трассе R72, сразу после Порт-Альфреда (Восточно-Капская провинция, ЮАР), в направлении Ист-Лондона.
Происшествие было запечатлено на видео водителем грузовика, ехавшим позади обворованного транспортного средства. На кадрах видно двух подозреваемых наверху прицепа, который, судя по всему, перевозил ананасы.

На видео видно, как подозреваемые берут себе груз, упаковывают украденные продукты в рюкзаки и мешки, пока грузовик продолжает движение.
Один из подозреваемых осторожно спускается с вершины сложенных ящиков на прицеп, где ждет момента, чтобы спрыгнуть. Однако, судя по всему, у его сообщника гораздо более сложный выход. Второй подозреваемый, с рюкзаком за спиной, хватает мешок с украденными продуктами и пытается спрыгнуть с вершины ящиков. Но его побег обернулся ужасной катастрофой. Чем закончился инцидент не уточняется.
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Китайский дальнобойщик на грузовике проложил маршрут в узком месте - видео
Воришка стащил телефон и угодил под колёса автобуса
Внедорожник в полёте «объехал» легковушку и угодил под грузовик в Китае
Водитель легковушки едва не угодил под завалившийся на бок грузовик ▶️