»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Внедорожник, уходя от полицейской погони, врезался в скалу в Канаде

Автор: Rai77°
18:36

26 ноября участник дорожного движения, прокладывающий свой маршрут по скалистой местности муниципалитета Пичленд (долина Оканаган, провинция Британская Колумбия, Канада), запечатлел на видеорегистратор, как владелец внедорожника попытался уйти от преследования полицейских, но во время рискованного манёвра врезался в скалу.



«Вчера я направлялся на хоккейный турнир, в котором принимали участие мои дети, когда моя камера заднего вида запечатлела эпическую аварию внедорожника, пытающегося скрыться от полицейского кортежа, преследовавшего его. К счастью, обошлось без жертв», - написал в комментарии автор сюжета.

Внедорожник, уходя от полицейской погони, врезался в скалу в Канаде

Тем временем несколько лет назад патрульный автомобиль «сел на хвост» угонщиков. Но преследование было недолгим и когда полицейские приблизились к внедорожнику, угонщики, врубив заднюю скорость, вынудили стражей правопорядка резко изменить направление своего пути. В конечном итоге угнанное транспортное средство догнало патрульный автомобиль и протаранило его. После чего неизвестные преступники скрылись с места ДТП

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru