Владелец легковушки пробил поддон, чем вызвал серию падений на глазах у пса
Камера наружного наблюдения, установленная на обочине дороги в небольшом китайском населённом пункте, запечатлела целую серию дорожных происшествий, случившихся по вине владельца минивэна.
Водитель, управляя минивэном, планировал заехать на площадку, где нежился на солнце пёс. Но бордюрный камень преградил путь автомобилю и повредил масляный поддон, в результате чего масло вылилось на проезжую часть и стало причиной целой серии падений других участников дорожного движения, передвигающихся на скутерах.
Судя по кадрам видеозаписи, полученной Рай77°, спустя некоторое время на месте инцидента появился рабочий и засыпал песком масляное пятно, на глазах у прохожих и четвероногого свидетеля драматичного происшествия.
...
...