»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Вежливый кот попал на видеокамеру в Британии

Автор: Rai77°
09:59

Автолюбитель Дэн Ричардсон заметил умного питомца во дворе дома в городе Бутл (графство Мерсисайд, Англия).



Рыжий кот привлёк внимание местного жителя необычным поведением. Питомец, чтобы попасть в дом, забрался на бак, и стоя на задних лапах, постучал в дверь, используя специальное устройство - небольшой молоток.

«Я был в своей машине и заметил необычную картину, происходящую во дворе частного дома. Когда животное несколько раз проделало странные манипуляции, я, не поверив своим глазам, достал телефон и снял вежливого кота. Хозяева явно не торопились открывать дверь своему домашнему питомцу. Потрясённый увиденным, я опубликовал видеоролик в интернете. Это не то, что вы видите каждый день», - рассказал Дэн Ричардсон в интервью изданию Liverpoolecho.

Месяц назад находчивый пёс самостоятельно вынес свои «постельные» принадлежности на улицу (Видео)

Вежливый кот попал на видеокамеру в Британии

Со стороны может показаться, что 5-летний Джек-рассел-терьер по кличке Блу тщетно пытается самостоятельно открыть дверь в частном владении в городе Бертон-апон-Трент (графство Стаффордшир, Британия).

Но на самом деле хозяйка животного Мария Хадсон, пытаясь спрятать любимую игрушку - мяч от своего питомца, вставила его в дверную ручку. Со слов девушки, Блу сделал несколько попыток, чтобы вернуть себе свою собственность, пока она не сжалилась над псом и отдала ему мяч.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru