Верный пёс не оставил в беде свою маленькую хозяйку и два дня не отходил от заблудившейся в лесу девочки
Автор: Rai77° |
|
Заблудившийся ребёнок провёл два дня в глухом лесу, пока соседи, разделившись на группы, не нашли её. Девочке повезло и всё время с ней находился верный питбуль Пении, который оберегал девочку.
После счастливого возвращения домой, весть о собаке, не бросившей свою маленькую хозяйку, облетела всю округу. Девочка, пережившая стресс и получившая обезвоживание организма, в результате своего первого самостоятельного путешествия, находилась в удовлетворительном состоянии и её отправили в больницу.
Несмотря на то, что Шарли вернулась домой с любимой собакой, полиция принялись расследовать по каким причинам ребёнок оказался один в лесу.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Ваши донаты будут ощутимым стимулом для развития и наполнения сайта подобным контентом!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Мальчик с собакой помог женщине-инвалиду, застрявшей на трамвайных путях и стал героем соцсетей
Воришка угнал мотоцикл и бросил свою девушку на месте преступления
Разгрузка электрокара закончилась погоней за «сбежавшим» транспортным средством
63-летний велосипедист, сбивший коленом ребёнка, был признан потерпевшим судом в Бельгии