»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

В швейцарском зоопарке определили отца детёныша орангутана при помощи ДНК - теста

Автор: Rai77°
22:36

На днях сотрудники зоопарка в швейцарском Базеле провели исследование, чтобы узнать кто является отцом 5-месячного детёныша орангутана по имени Падма.



Результаты ДНК-анализов, проводящихся со всеми новорождёнными приматами в рамках программы их разведения, мягко говоря, удивили всех участников исследования. Как выяснилось, отцом детёныша является 18-летний самец - Вендел, проживающий в соседнем корпусе.

Изначально сотрудники зоопарка подозревали, что 14-летний орангутан по имени Буди, совместно проживающей с матерью Падмы и ещё одной самкой в одном вольере - является отцом детёныша.

В швейцарском зоопарке определили отца детёныша орангутана при помощи ДНК - теста

После шокирующих результатов, работники зверинца инициировали проведение расследования, чтобы узнать, как настоящему отцу Падмы удалось совершить акт и остаться при этом незамеченным.

Впрочем некоторые сотрудники зоопарка подозревают, что орангутанам удалось спариться сквозь отверстие в заборе, разделяющего их вольеры.

В зоопарке сказали, что Вендел считается доминирующим самцом в зоопарке и является единственным из трех орангутанов мужского рода, у которого имеются массивные щеки, как известно привлекающие самок в дикой природе.

В швейцарском зоопарке определили отца детёныша орангутана при помощи ДНК - теста
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...

Гость
Гость #
  • Действия
Опять Серов?
Ответы 0
Согласен0Против

Нет ответов






         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru