Танец медсестёр прославил больницу в Южной Корее (Видео)
Автор: Rai77° |
|
Анонимный работник медицинского учреждения запечатлел танцевальное шоу в исполнении медсестёр и опубликовал видеозапись в Facebook. Со слов анонима, молодые работницы госпиталя в очередной раз устроили "похабное" шоу в стенах заведения.
Судя по комментариям корейских интернет пользователей, мнения которых разделились, руководство больницы "поощряет" молодых работниц к увеличению своих доходов различными способами.
Некоторые из участниц "кордебалета" заявили в интервью местным СМИ, что вынуждены были танцевать перед тысячами сотрудников и должностных лиц больницы во время ежегодного спортивного соревнования, состоявшегося в октябре. Работницы госпиталя также утверждают, что их принуждали работать сверхурочно без оплаты.
В отношении руководящего состава клиники было начато расследование о нарушении закона о трудовых нормах Южной Кореи.

Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Зрелищный «танец» пакета, прилипшего к стеклу автомобиля, сбил с толку интернет-пользователей
Любительница тверка угодила в неприятную ситуацию и рассмешила интернет
Танец бразильянок закончился на дне колодца возле частного жилища
Реакция пса, смотревшего по телевизору чемпионат по гольфу, позабавила интернет-пользователей