»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Танцовщица лишилась руки после операции на матке в бразильской больнице

Автор: Rai77°
22:56

35-летняя Алессандра душ Сантуш Сильва, проходившая обучение в танцевальной школе Academicos do Grande Rio, была госпитализирована в больницу Hospital da Mulher Heloneida Studart в Рио-де-Жанейро, в феврале месяце после того, как в августе прошлого года сканирование выявило новообразования на матке.



В начале февраля танцовщица была госпитализирована в женскую больницу Heloneida Studart для первой операции, по поводу миомы матки.

Утром её прооперировали, но вечером того же дня врачи обнаружили кровотечение и решили, что ей потребуется тотальная гистерэктомия (удаление матки), после чего медики заявили, что не смогут спасти её руку, которая стала некротизированной.

Родственники, посетившие девушку через несколько дней, рассказали, что у неё потемнели кончики пальцев левой руки и со слов медиков, она "замёрзла" и чтобы спасти её потребуется ампутация конечности.

Танцовщица лишилась руки после операции на матке в бразильской больнице

«Я хочу, чтобы виновные заплатили, чтобы больница взяла на себя ответственность, потому что им удалось покончить с моей жизнью. Они разрушили мою работу, мою карьеру, мою мечту... всё», - заявила танцовщица в интервью СМИ.

Департамент здравоохранения Рио-де-Жанейро и гражданская полиция расследуют шокирующий инцидент. Будет проведено расследование того, что произошло в женской больнице Heloneida Studart.

Танцовщица лишилась руки после операции на матке в бразильской больнице
Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru