Тайская девушка установила рекорд Гиннесса, продержав живого скорпиона 3 минуты 28 секунд... во рту
Автор: Rai77° |
|
Бесстрашная девушка в музее Паттайи, сначала в качестве тренировки пустила более тридцати ядовитых членистоногих по своему телу и лицу. Затем Канчана на протяжении трёх минут и 28 секунд продержала скорпиона во рту, тем самым побив своё собственное достижение, установленное в 2008 году на полторы минуты.
Представители Книги рекордов Гиннесса зафиксировали новое достижение, которое скорее всего будет не последним.
В начале 2009 года тайская экстремалка на протяжении 33 дней прожила в закрытом, стеклянном кубе совместно с 5000 пауками, разной степени ядовитости.
Подпишитесь на премиум подписку сайта в ↬ДЗЕНЕ↫ и увидите Реэкшн новости первыми в Рунете, так как в данный момент они появляются на главной странице ресурса Рай77° с запозданием один месяц!!!

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Девушка спасла причёску, увернувшись от отлетевшего колеса и попала на видео в Бразилии
Женщина с пятью змеями в бюстгальтере была поймана в китайском аэропорту
Водитель троллейбуса подтянула колёсные болты и прославилась в Сети
Американка чуть не утопила псов в Тихом океане, скрываясь на автомобиле от полицейских