Спасатели вытащили ребёнка, упавшего в 20-метровую скважину в Индии ▶
Автор: Rai77° |
|
По информации местных СМИ, спустя 45 минут бригада спасателей и экскаватор прибыли на место происшествия. Работникам службы спасения пришлось выкапывать параллельный со скважиной тоннель, чтобы добраться до попавшего в заточение ребёнка.
Подпишитесь на премиум подписку сайта в ↬ДЗЕНЕ↫ и увидите Реэкшн новости первыми в Рунете, так как в данный момент они появляются на главной странице ресурса Рай77° с запозданием один месяц!!!

Один из местных жителей запечатлел на камеру мобильного телефона процесс спасения мальчика. Родители ребёнка кричали в скважину и поддерживали маленького мальчика, который издавал плач.
В итоге ребёнка вытащили из узкой скважины. К счастью он не пострадал и был возвращён родителям после прохождения курса реабилитации в местной больнице.

Полицейские приступили к расследованию причин происшествия и объявили в розыск владельца скважины, который выкопал её без специального разрешения.

Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Водитель упустил автомобиль, спасая ребёнка на мотороллере
Сосед спас ребёнка, застрявшего головой в перилах балкона на 7-м этаже в китайской многоэтажке
Койот схватил за ногу и попытался утащить еврейского ребёнка в Лос-Анджелесе
Тракторист не заметил ребёнка и переехал его в Индии