»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Склока супругов закончилась денежным «дождём» в Китае (Видео)

Автор: Rai77°
00:23

По меньшей мере 100000 юаней были выброшены из окна жилой квартиры в городе Цюаньчжоу (провинция Фуцзянь, КНР). Необычный инцидент произошёл утром 8 мая.


По информации китайского издания Quanzhou Evening News, около 100000 юаней оказались в свободном полёте, после того, как супружеская пара выясняла брачные отношения в своей квартире. Бесхозные деньги за короткое время привлекли внимание десятков прохожих, которые принялись набивать карманы наличностью.

Вскоре из частного дома вышли виновники происшествия и попросили вернуть им деньги. Некоторые сознательные местные жители отдали купюры владельцам. Но в конечном итоге, выходка одного из членов семьи, в порыве ярости выбросившего деньги на улицу, нанесла ущерб семейному бюджету в размере 30000 юаней, прикарманенных случайными пешеходами, оказавшимися в нужном месте, в нужное время.

По факту исчезновения крупной суммы денег полицейские выступили с обращением к нечестным гражданам и пригрозили уголовным преследованием, в случае не возврата денежных средств владельцам.

Склока супругов закончилась денежным «дождём» в Китае (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru