»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Щенок чудом выжил, выпав из когтей ястреба в США

Автор: Rai77°
10:08

Маленькому щенку повезло остаться в живых, когда хищная птица, испугавшись криков людей, рассталась со своей добычей, бросив животное с нескольких десятков метров на землю.



После чудесного спасения, в результате которого щенок получил неглубокие раны от когтей птицы, детёныш был отправлен в питомник для брошенных животных в городе Остин (штат Техас, США). Ветеринары оказали медицинскую помощь бедному щенку и он, пережив не самые приятные моменты в своей жизни, идёт на поправку и заводит новые знакомства среди своих соплеменников, обитающих на территории питомника.

Щенок чудом выжил, выпав из когтей ястреба в США

По информации СМИ, бригада строителей, работавшая поблизости, услышала истошный визг. Работники строительной компании пошли искать источник истерического воя, как вдруг к их ногам, откуда-то сверху, упал маленький щенок.

Ястреб по непонятным причинам выпустил добычу из своих цепких когтей и щенок, упав на землю, чудом выжил.

Щенок чудом выжил, выпав из когтей ястреба в США

Рабочие отвезли щенка в ближайшую клинику в городе Раунд-Рок. У маленького чихуахуа были обнаружены неглубокие проколы от когтей хищной птицы и, к счастью, никаких переломов и повреждений внутренних органов ветеринары не выявили у имевшего счастливый побег животного.

Сотрудники приюта для брошенных питомцев в Остине, сообщили об невероятном инциденте на своей странице в Fасеbооk, чтобы напомнить местным жителям о защите домашних животных от диких хищников и птиц.

Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru