Разгневанный геймер застрял головой в мониторе, в китайском интернет - кафе
16 марта в интернет — кафе, в городе Ланьчжоу (провинция Ганьсу) молодой человек во время игры в League of Legends пришёл в бешенство и нанёс сокрушительный удар головой, пробив компьютерный монитор.
Сотрудники увеселительного заведения помогли геймеру освободиться из заточения и оказали ему первую медицинскую помощь, перевязав голову слишком агрессивному игроку.
Со слов персонала интернет - кафе, на чьих глазах произошла драма, молодой человек играл в популярную, многопользовательскую игру «Лига Легенд» со своими друзьями. После того, как товарищи по команде поставили геймеру самый низкий рейтинг, нервы у подростка не выдержали и он атаковал монитор. Примечательно, что друзья молодого человека никак не отреагировали на проделки своего товарища. Какие последствия ожидают агрессивного игрока не уточняется.
...
...
...