»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пёс исполнил красивый «сейв» и предотвратил падение мяча

Автор: Rai77°
09:45

Хозяин домашнего питомца — пса породы бордер-колли по кличке Стэнли, проживающего в городе Перт (Западная Австралия), запечатлел потрясающий прыжок в исполнении четвероногого «вратаря».


Собака продемонстрировала хорошую реакцию и в полёте поймала, выпущенный из автоматической пусковой установки мяч. Со слов хозяина пса, его питомец может часами ловить спортивные снаряды и за месяцы ежедневных тренировок добился неплохих результатов, исполняя потрясающие «сейвы» (отражение вратарем опасного удара).

Пёс исполнил красивый «сейв» и предотвратил падение мяча

«Стэнли - годовалый бордер-колли. Он обладает бесконечной энергией и может часами играть в мяч, поэтому мы позаимствовали у соседей автоматическую пусковую установку.

Мы используем её, когда к нам приходят друзья, потому что в противном случае у них на коленях будут лежать слюнявые фрисби, шары и веревки. И это будет продолжаться до тех пор пока они не согласятся с ним поиграть», - написал в комментарии хозяин пса.

Пёс исполнил красивый «сейв» и предотвратил падение мяча

Ранее необычные вратарские способности были обнаружены у кошки по кличке Каролитос, проживающей вместе со своей хозяйкой в Риме.

Друг владелицы домашнего питомца несколько раз нанёс удар в сторону импровизированных ворот, но кошка каждый раз в полёте отражала спортивный снаряд и в конечном итоге оставила свою территорию в неприкосновенности.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru