»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Русских туристов, устроивших разборку с индийцами, арестовали в Паттайе (Видео)

Автор: Rai77°
15:12

Русских туристов, устроивших разборку с индийцами, арестовали в Паттайе (Видео)


26-летняя Екатерина Латыпова и ее друг 32-летний Исмаил Исмаилов устроили драку с индийскими туристами в Паттайе. Прибывшим по вызову полицейским с трудом удалось арестовать буйную парочку. Российская туристка во время своей поимки вела себя крайне вызывающе, плюя в стражей правопорядка. Но оказавшись вместе со своим молодым человеком в кузове легковушки, девушка успокоилась.

«Я был уведомлен об происшествии на Паттайясинг-роуд в 11 часов вечера. Многие видели инцидент. На дороге возникли пробки, вызванные боевыми действиями и когда полиция прибыла, нападавшие бежали в разных направлениях», — заявил подполковник полиции Сорасак Пинтонг.

По информации местных СМИ, Исмаилу Исмаилову не понравилось, когда индийские туристы взглядами сопроводили его спутницу. После словесной перепалки началась драка, активное участие в которой приняла Екатерина Латыпова. В результате обоих зачинщиков склоки задержали и доставили в участок, откуда их отпустили, выписав штраф на сумму 1000 батов (2000 руб) каждому, после того, как они протрезвели.

А между тем российский турист в Пхукете заступился за байкеров из Европы (Видео)
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru