»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Огромного 8-метрового питона поймали в Индонезии (Видео)

Автор: Rai77°
15:40

Огромного 8-метрового питона поймали в Индонезии (Видео)


24 ноября шесть рыбаков, ловивших угрей в небольшом водоёме на индонезийском острове Суматра, неожиданно обнаружили гигантского питона, атаковавшего одного из мужчин.

Рыбаки вступили в бой с огромной рептилией, вес которой составлял более 100 килограммов. В ходе противостояния питону удалось обвиться вокруг ноги одного из мужчин, но в конечном итоге местным жителям удалось поймать рептилию, судьба которой была предрешена и она стала деликатесом для большого количества обитателей населённого пункта.

Тем временем, 1 декабря на филиппинском острове Палаван толпа жителей небольшой деревни поймала 500-килограммового крокодила, который ранее не оставил никаких шансов рыбаку. Огромная рептилия, после того, как напала на местного жителя, четыре дня скрывалась от людей.

По заявлениям местных ветеринаров, крокодил будет отправлен в город Пуэрто-Принцеса, где он подвергнется процедуре «очищения желудочно-кишечного тракта», чтобы проверить содержимое желудка и вынести вердикт о причине смерти рыбака.

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru