»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Неадекватная американка угнала у полицейских патрульный автомобиль ▶

Автор: Rai77°
14:57

Неадекватная американка угнала у полицейских патрульный автомобиль ▶


В прошлую субботу, 5 января полицейский патруль, прибывший на место ДТП в населённый пункт Маунт Гилеад (Морроу Каунти, штат Огайо, США) вынужден был догонять свой автомобиль.

По информации местных СМИ, стражи правопорядка обнаружили угнанный ранее автомобиль, врезавшийся в частную постройку. Виновник аварии с места происшествия скрылся. После чего стражи правопорядка увидели женщину, одетую в футболку и нижнее бельё.

Неадекватной особе, заявившей, что её изнасиловали, удалось угнать патрульный автомобиль и совершить непродолжительное путешествие на нём. После чего угонщица врезалась в дерево и попыталась сбежать от полицейских.

В итоге неадекватная американка была арестована и доставлена в медицинский центр для проведения обследования. Сбежавший виновник первого ДТП объявлен в розыск.

В ноябре прошлого года видеорегистратор, установленный в патрульном автомобиле зафиксировал драматичный момент ДТП, произошедший на трассе Interstate 75, в округе Форт Майерс (штат Флорида, США).

Водитель легкового автомобиля во время маневрирования, поздно заметил припаркованный полицейский автомобиль и на бешеной скорости врезался в него.

Офицер Ричард Вербиес, не получивший ранений в результате аварии, спас водителя, вытащив его из загоревшегося искорёженного автомобиля.

Тем временем техасская воровка устроила настоящий «экшн», в духе голливудских боевиков, угнав полицейский автомобиль (Видео)

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru