»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Полицейский спас жизнь пассажирке, чудом не угодившей под колёса поезда в Индии

Автор: Rai77°
15:48

В конце ноября странный инцидент, произошедший на ж/д станции города Пурулия (штат Западная Бенгалия, Индия) попал в объектив камеры безопасности.



Две пассажирки убывающего состава одна за другой покинули вагон. Первая экстремалка, упав на перроне, оказалась на безопасном расстоянии от поезда. Второй повезло меньше и она чудом не упала с платформы. Находившийся рядом страж порядка успел спасти пассажирку и оттащил её в сторону.

Полицейский спас жизнь пассажирке, чудом не угодившей под колёса поезда в Индии
«29 ноября на станции Пурулия две пассажирки попытались высадиться из уходящего экспресса Сантрагачи-Ананд Вихар. Дежуривший на станции младший инспектор Шри Баблу Кумар немедленно побежал и спас женщину от несчастного случая со смертельным исходом», - говорится в описании к сюжету, опубликованному на странице индийских железнодорожников в Twitter.
Полицейский спас жизнь пассажирке, чудом не угодившей под колёса поезда в Индии

Некоторое время назад видеокамера, установленная на станции, запечатлела момент падения индийца с платформы. Очевидцам шокирующего происшествия удалось предупредить машиниста и он спустя некоторое время остановил состав.

По информации СМИ, Раджеш Талвар, переживший не самые приятные моменты в своей жизни, был поднят на платформу подоспевшими полицейскими. Индиец не пострадал и занял место в вагоне поезда, под колёса которого он чудом не угодил.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru